Autoridades

DSC_0516

Sebastián Tapia Ortega

Director de Sede

DSC_0494

María José Albornoz Roco

Jefa de Docencia

Lorena Zamora 5

    Lorena Zamora Totz

    Jefa de Administración y Finanzas

    IMG_2440

    Andres Bustos Cáceres

    Jefe UVE

    Jefes de carrera

    IMG_2768

    Ximena Sanhueza Benavides

    Técnico Agrícola

    Técnico en Vinicultura

    silueta

    Texy Gacitúa Toro

    Técnico en Proceso y Control de Calidad Alimentaria

    DSC_0502

    Mauricio Fraile Cerda

    Técnico en Mantención de Maquinaria Pesada

    Técnico en Mecánica Automotriz y Autotrónica

    DSC_0501

    Nestor Arriagada San Martín

    Técnico en Obras Civiles

    DSC_0526

      Vjeruschka Cornejo Kunst

      Topografía

      silueta

      Luis Concha Cáceres

      Técnico en Automatización y Control Industrial

      silueta

      Luis Barberi Villarroel

      Técnico en Redes Eléctricas

      Sin-título-e1534781231700

      Ricardo Arrieta Figueroa

      Técnico en Prevención de Riesgos

      silueta

      En proceso de selección

      Analista Programador

      silueta

      En proceso de selección

      Técnico en Comunicación Digital

      DSC_0392

      Carlos Moreno Espinoza

      Técnico en Desarrollo de Videojuegos

      IMG_9840

      Patricio Lillo Muñoz

      Técnico en Logística

      silueta

      Paulina Diaz González

      Técnico en Trabajo Social

      DSC_0530 111

      Aldo Olivares Jara

      Técnico en Administración de Empresas

      IMG_2756

      Enrique Jofré Fuentes

      Contabilidad General

      silueta

      En proceso de selección

      Técnico en Párvulos y Básica

      silueta

      Camila Contreras Hernandez

      Técnico en Cosmetología y Estética Integral

      masoterapia talca curicó (2)

      Roberto León Reyes

      Técnico en Masoterapia

      DSC_0537

      Rubén Gallardo Rosales

      Técnico en Odontología

      IMG_2736

      Denissa Bravo Henríquez

      Técnico en Enfermería